Что грозит, если не выплачивать микрозайм и возникла ситуация с подозрением в мошенничестве?
Брала в 2013 году микрозайм (10000 т.р.). В силу некоторых обстоятельств не платила. Хотя до этого брала у них 2 раза и погашала досрочно. Тогда при оформлении анкеты я воспользовалась справками одной конторы (доход и место работы) Теперь они обыиняют меня в мошенничестве и написали заявление в полицию. Что мне грозит? Ведь платить я не отказываюсь, просто теперь они просят с меня 108000 т. р.. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Если вы предоставили подолжную справку для получения кредита (займа) то они правы. Вас привлекут к ответственности. Для избежания наказания необходимо компенсировать им ущерб и дело попадет под амнистию
Благодарю Вас за полезную консультацию!