Невозврат микрозайма - Ловушка мошенников или реальная угроза гонений?
Брал микрозайм 40 тысяц и не платил не разу. Вчера позвонили якобы из полиции говорят что на меня подали выявления о мошенничестве просят явится в полицию.
Это больше похоже на звонок коллекторов. Перезвоните в отдел полиции уточните, есть ли у них такой сотрудник.
Бояться не надо (даже если заявление подано), а нужно дать пояснение, что у вас возникла трудная жизненная ситуация и вы поэтому не смогли вносить оплату.
Здравствуйте!
Кто вам звонил? Как представился? Так нередко действуют коллекторы.
Так частот коллекторы делают.
Вам нужно обязательно сделать хотя бы 1 платеж. Иначе реально могут обвинить в мошенничестве. Хотя звонить могли и не из полиции-это распространенная уловка МФО.
Перезвоните в полицию, узнайте, вызывали или нет вас.
Вас пугают коллекторы, просите выслать вам повестку.
Это пугалки коллекторов, не ведитесь, полиция присылает повестки.
Происки коллекторов. Все вызовы только по повестке.