Как выполнить обязательство дарения долей дома детям, если отцы детей отсутствуют или не могут присутствовать при заключении сделки?
Скажите пожалуйста, я купила участок построила дом, получила компенсацию за постройку дома материнский капитал, у меня трое детей 17 лет,10 лет и 8 лет. Я нахожусь в разводе, как мне выполнить обязательство дарение долей дома детям, если мне сказали что должны присутствовать отцы детей чтоб заключить сделку т.к. дети несовершеннолетние и я не могу росписаться за них. Могу ли я сама подписаться, если нет то как быть в такой ситуации, отцов детей я найти не могу!
Предоставляете свидетельство о разводе. Вы как законный представитель детей представляете их интересы в регистрационном управлении.