Очередь на улучшение жилья - сколько квадратных метров положено на человека при сносе дома?

Вопрос №6477945 из г. Красногорск
опубликован 02.04.2015, 22:35

Сколько квадратных метров положено на человека при сносе дома. На площади 11.4 кв.м. прописано 8 человек. Я, муж, ребёнок инвалид детства, старший сын с женой, средний сын с женой и бывший муж. На очереди на улучшение жилья стоим с 1996 года.

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вероятность, что при сносе дома вам улучшат жилищные условия.Норма предоставления жилого помещения по договору социального найма в городском поселении Красногорск составляет:от 15 до 18 кв. м общей площади на одного человека; На 8 человек вам положено минимально 120 кв. м., максимально 148 кв.м.

02.04.2015, 22:40

Не меньше, чем площадь в бывшей квартире

02.04.2015, 22:37

Учитывается ли , что средний сын с женой стоят на очереди с 2013 как малоимущие? И вообще то что с 1996 года мы на очереди на улучшение жилья стоим даёт какието приимущества или нет?

02.04.2015, 23:11
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вероятность, что при сносе дома вам улучшат жилищные условия.Норма предоставления жилого помещения по договору социального найма в городском поселении Красногорск составляет:от 15 до 18 кв. м общей площади на одного человека; На 8 человек вам положено минимально 120 кв. м., максимально 148 кв.м.

02.04.2015, 22:40

Преимущества только в том, что вам могут при сносе предоставить жилье по нормам предоставления и снять с жилищного учета. Больше, чем норма предоставления, не дадут..

02.04.2015, 23:14