Размер жилья на человека в Екатеринбурге при сносе дома - анализ ситуации в коммунальной квартире
При сносе дома вам согласно стст.86и 89 ЖК РФ положено предоставить жилье по общей площади не меньше чем ваша комната.однако если комната в собственности то могут вообще не предоставить жилье а компенсировать его стоимость по рыночной цене
Здравствуйте!
Что значит:"...однако если комната в собственности то могут вообще не предоставить жилье а компенсировать его стоимость по рыночной цене"?А как же быть с теми кв.м, которые стоят в квитанции по оплате ЖКХ (от общей площади коммунальной квартиры), т.е комната = 19 кв.м, и в квитанции = 26,9 кв.м?
Компенсация должна проводиться исходя из размера общей площади