Возможность использования участка земли на реабилитационный центр и проживание - юридический и практический аспекты.
Я собираюсь встать на очередь на получение участка земли по льготе в семье ребёнок-инвалид. Если я её получу в каких целях я могу её использовать? Я бы хотела построить небольшой реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями. Это было бы не ИП, некомерческая организация. В этом же здании сделать отдельный вход и проживать там. Возможен ли такой вариант или землю могут отобрать? Так как это уже не совсем индивидуальное строительство.
Лучший ответ
Уважаемая Ксения Вячеславовна!
Вы сможете использовать земельный участок для индивидуального жилищного строительства.
Для получения земельного участка для строительства реабилитационного центра обращайтесь с соответствующим заявлением.