Наследники бывшего собственника могут претендовать на долю квартиры, которую приобрела отодранную от банка год назад
1 год назад купила квартиру отодранную у банка за долги. Собственник умер, в квартире не был не кто прописан. Объявилась наследница жена и отец бывшего хозяина. Могут они отсудить часть квартиры.
Лучший ответ
вы добросовестный приобретатель, пусть обращаются в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Виктория, постойте, Вы пишете - купили квартиру!
И далее - собственник умер!
Это что - письмо "с того света"?
Объясните ситуацию !