Как закрыть ИП без задолженностей и избежать судебных приставов?
Ну да - на банкротство!!!!
Если хотите увеличить свои долги - то обращайтесь в суд с заявлением должника о банкротстве.
Для начала получите у приставов ВСЕ постановления по исполнительному производству, узнаете, когда, за какой срок и на основании какого документа возбуждено исполнительное производство.
Возможно часть долга можно будет оспорить за пропуском срока, или отменить судебные приказы...
Нужна будет помощь обращайтесь.
Но только - не в арбитражный суд с заявлением должника.
пока долг не погасите, закрыть ИП у Вас не получится. подавайте на банкротство