Незаконное использование моей кредитной карты - отказ бывшего сотрудника и долг перед банком
Я в 2012 году оформляла кредитную карточку в Приват Банке. В лимите было 8000 тысяч руб. Но с карточкой не пользовалась и сдала обратно в майе 2013 году. А недавно из Бин Банка (переименовали Приват банк) звонили и сказали, что я банку задолжала почти 300000 тыс рублей. Мою карточку не анулировали и пользовались до января 2015 года изменив номер телефона, в июне 2013 году, так я не получала сообщение от мобильного банка. В банке я указала кому отдала карточку, он не отказывается, что принимал карточку. Он уже там не работает. Я хотела писать заявление в полицию, он умолял чтобы заявлению не писала и течению месяца он заплатит все долги и дал мне расписку от своего имени, что он должен мне 300000 тыс руб, и обязуется оплатит до мая 2015 года. Расписка без заверения и без свидетелей. Его Расписка законна если что.
Лучший ответ
Да, расписка действительна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!