Банк поменял дату платежа без моего ведома - законные действия или нарушение?
Так же банк поменял дату платежа без моего ведома, то есть я заплатил 14 марта, а теперь надо платить еще и 30 марта и типо пошла уже просрочка, законны ли дейсвия банка?
Лучший ответ
По этому основанию незаконны, можно обращаться в суд.
Спасибо за ответ!
Без вашего согласия незаконно. График платежей Вы подписывали при подписании кредитного договора