Сменив регистрацию, выяснилось, что мое звание изменилось - теперь я рядовой, не служивший в РФ войсках

Сменил место регистрации из Крыма на Подмосковье, а в военкомате сказали, что теперь мое звание рядовой так как в войсках РФ не служил. Заканчивал военную кафедру в 2004 г. в СВМИ им П.С. Нахимова, присвоено звание мл. лейтенант запаса.
Лучший ответ

обжалуйте в военную прокуратуру

Спасибо за ответ!

Добрый вечер! Да все верно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.