Как решить вопрос с запретом въезда для иностранца-гражданина Украины - советы и рекомендации
Мой папа - иностранец - гражданин Украины, 17 марта его внесли в базу ФМС - запрет вьезда за решением суда (от 17 февраля) , но подав на это решение суда апел. Жалобу, ему отменил Московский обласной апел. Суд 24 февраля и осталил только мин. фтраф - 5 тис руб. Суть в том что у него имиграционка заканчивается и он неуспевает из за очереди подать свое решение суда (которое отменяет запрет) в ФМС (подразделение - точно не помню) могу узнать, что ему делать, если он покинет страну, сомжет ли он потом вьехать только с судебным решением! (Извините за ошибки)
Лучший ответ
Добрый вечер! Готов помочь решить ваш вопрос есть положительный опыт. Желаю вам удачи и всего самого доброго.
Здравствуйте!
Наймите представителя, который будет представлять интересы Вашего отца.
Решение суда вступает в силу с момента вынесения определения в Вашем случае Мосгорсуда. Пусть он попросит в связи с ситуацией выдать ему заверенную копию определения, и с ней осуществить въезд в РФ.
Юридические услуги в Балашиха
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде