Исполнительный лист сдала в ГУТА-Страхование 2 февраля. Никакого ответа. Есть ли какие-то сроки исполнения?
Лучше сдайте ИЛ судебным приставам. У них срок исполнительного производства 2 мес.
они не будут ничего делать. ищите счета ск гута-страхование в банках; или в РОСП (к приставам)
Я рада была бы сдать ИЛ сейчас судебным приставам, но я сдала подлинник именно в саму страховую компанию. Что делать?
Потребуйте обратно подлинник ИЛ. Если откажут, обратитесь в суд с иском о выдаче дубликата ИЛ.
Заберите и\л и сдайте его в банк СК- получите деньги через 3 дня.Удачи!