Воронеж, 03.04.2015, 01:00

Исполнительный лист сдала в ГУТА-Страхование 2 февраля. Никакого ответа. Есть ли какие-то сроки исполнения?

Вопрос №6478797 из г. Воронеж
опубликован 03.04.2015, 01:00
Исполнительный лист сдала в ГУТА-Страхование 2 февраля. Никакого ответа. Есть ли какие-то сроки исполнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше сдайте ИЛ судебным приставам. У них срок исполнительного производства 2 мес.

03.04.2015, 01:07

они не будут ничего делать. ищите счета ск гута-страхование в банках; или в РОСП (к приставам)

03.04.2015, 13:46

Я рада была бы сдать ИЛ сейчас судебным приставам, но я сдала подлинник именно в саму страховую компанию. Что делать?

03.04.2015, 01:12

Потребуйте обратно подлинник ИЛ. Если откажут, обратитесь в суд с иском о выдаче дубликата ИЛ.

03.04.2015, 01:15

Заберите и\л и сдайте его в банк СК- получите деньги через 3 дня.Удачи!

03.04.2015, 18:26