Практические аспекты исполнения исполнительных листов - куда отправлять, что делать при закрытии фирмы, как обезопаситься от потери документа, как контролировать судебных приставов, сроки выплаты
Суд выписал два исполнительных листа: на компанию Гута-страховние и на водителя. Куда отсылать исполнительный лист из другого региона в областной ССП или сразу же в район города по месту жительства должника. Как быть со страховой Гута, она вроде закрылася? Как перестраховаться от потери письма с исполнительным листом? Как проконтролировать работу судебных приставов? Как долго страховая компания может не платить?
Лучший ответ
Отправляйте по месту жительства должника
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Надым