Возможность сокращения срока лишения водительских прав в два раза в рамках амнистии 2015 года для лиц, лишенных прав за вождение в нетрезвом состоянии
Вопрос об амнистии 2015 года! Я в 2014 был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии! Сейчас прочитал что по амнистии могут сократить срок лишения вдвое, правда ли это.
Лучший ответ
Пока амнистия не подписана Президентом.
Спасибо за ответ!
Ну если подпишет
Ну если президент подпишет!
"... если да кабы ..."
Амнистия не имеет никакого отношения к лишению права управления ТС.