Как поступить, если получила травму и разбила планшет, упав на территории детского сада?
Подскользнулась и упала на территории детского сада, когда приводила туда дочь с утра. Получила травму ноги и разбила планшет. Что делать?
Лучший ответ
Предъявляйте на основании статей 15 и 1064 ГК РФ претензию детскому саду о возмещении ущерба
Спасибо за ответ!