Как решить проблему с кредитом, оформленным по моему паспорту, когда требуют вернуть 500 000 рублей и угрожают судом?
Скажите мне пожалуйста. Трое парней оформили кредит по маему паспорту. А теперь сменя требоют полностью 500.000 тыс руб иговорят что посадят меня. На 10 лет. что мне делать где мне эти деньги брать такие скожите а на роботу некто неберёт.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, а в банк направьте претензию о том, что Вы данный кредит не оформляли и ничего не подписывали. Если банк обратится в суд и представит кредитный договор с Вашей поддельной подписью, то ходатайствуйте о назначении судебной почерковедческой экспертизы.
Заявление в полицию пишите.