Возможно ли сделать банкротство в России при задолженности ИП перед налоговой в ситуации, когда нет имущества и дохода, а проживаю в США?

Имею как ИП задолженность перед налоговой 2300000 руб. В Росии ни имущества ни дохода. Живу в США. Так же нет имущества, доход 32000 $ на меня и двух дочерей. Смогу ли я сделать банкротство в России?
Лучший ответ

Подав заявление о банкротстве после 01 июля 2015 года, Вы скорее всего "получите" от кредиторов план реструктуризации с выплатой примерно так около 500 т.р. в год в течение 3 лет и последующим списанием оставшегося долга. Это в лучшем случае.

Кредиторы могут также поднять перед судом вопрос об отсутствии признаков банкротства вообще.

Если подать по нынешнему закону, то шансы получше. Но сейчас вы не сможете выбрать арбитражного управляющего. В общем надо обсуждать....

Спасибо за ответ!