Границы размещения фотографий и ложной информации о людях в социальных сетях - законные положения
Скажите пожалуйста законно ли выкладывать фотографии людей с какой либо информацией о них не являющейся действительной в социальных сетях, в различных сообществах?
Лучший ответ
Использование чужих изображений без их согласия не допускается (за исключением если это сделано в публичном месте или делается с целью публичного интереса)
Если эта информация негативного/клеветнического характера - можно привлечь к ответственности