Красногорск, 03.04.2015, 03:53

Как отказаться от кредитного договора на косметологические услуги, который я подписала по обману?

Вопрос №6479133 из г. Красногорск
опубликован 03.04.2015, 03:53
Сегодня мне позвонили с косметологической фирмы и пригласили на бесплатную процедуру, я отказывалась, но они уверяли, что мне не придется ничего у них покупать. Не могу понять как, но они так меня обработали, что я подписала у них кредитный договор на оказание косметологических услуг на два года на суму 129 тыс руб. Они уверяли, что я могу в любой момент расторгнуть этот договор. Когда я пришла домой и внимательно рассмотрела все предоставленные документы, поняла, что меня обманули, т.к. какие конкретно услуги я должна получить описаны довольно неопределенно. Что мне теперь делать. Я на пенсии, не работаю, смогу ли завтра расторгнуть с ними договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо срочно обращаться в банк с заявлением об отказе от кредита и к самому исполнителю с заявлением об отказе от договора.

03.04.2015, 09:07

Здравствуйте! Кредитным договором это будет только в том случае, если Вы получили деньги. Кредит услугами быть не может, кроме того, никаких услуг Вы также не получили. Не очень понятно, что это за документ, но вряд ли он имеет юридическую силу. Направьте на адрес организации уведомление о расторжении этого документа.

03.04.2015, 03:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я завтра поеду туда расторгать этот договор, если они мне откажут в этом, могу ли я вам позвонить? и попросить консультации? если да, то на какой телефон можно позвонить?

03.04.2015, 04:03

Вам не нужно ждать завтра, идите сегодня в банк, который указан в договоре и пишите отказ от кредита пока деньги не перевели. Когда банк переведет косметологам деньги, то расторгнуть будет практически нереально. Не теряйте время!

03.04.2015, 07:58

А что толку с этих звонков?

Что Вы думаете, что мы по телефону что-то грозно скажем и там сразу испугаются? :)

В случае отказа работа юриста по вопросу может состоять в подготовке грамотных заявлений о расторжении договора и иска в суд.

При необходимости обращайтесь, но это платные услуги.

03.04.2015, 09:09