Хочу восстановиться в родительских правах с чего мне начать.

Вопрос №6479210 из г. Брянск
опубликован 03.04.2015, 04:37
Хочу востановится в родительских правах с чего мне начать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно начинать с посещения органа опеки,которая должна дать заключение что возможно ваше восстановление в родительских правах А затем обращаться в суд

03.04.2015, 04:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните какие именно документы нужно собрать

03.04.2015, 04:42

Нужно собрать на себя положительные характеристики как с места жительства так и с места работы. А также необходимы документы подтверждающие что у вас есть жилье .Справка 2-НДФЛ о ваших доходах

03.04.2015, 04:44