Как решить со старым владельцем
Приобрела дом, за старым владельцем числится долг, как мне быть? Свет мне не подключают, говорят платить мне!
Лучший ответ
Это незаконно, ваши права нарушают, вы не должны платить долг другого человека.
Пишите в прокуратуру.
Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!