Как сдавать декларацию в налоговую, если утерены договора купли и продажи авто? И можно ли их восстановить?

Лучший ответ

Поскольку договор утерян Вам необходимо будет в налоговой написать соответствующее заявление о его утере, цену скорее всего Вам скажут написать по памяти, если более никаких подтверждающих документов не будет