Как выселить квартирантов и вернуть долги после решения суда - сроки, вероятность и действия судебных приставов
Имея на руках решение суда о выселении квартирантов и выплате долгов по расписке. Как мне реально их выселить и вернуть свои деньги? Решение вступит в силу только через месяц, а это время они могут продолжать жить в квартире, а к вступлению в силу решения суда просто выехать, скрыться от выплаты долгов, и еще что-либо испортить в квартире. И какова вероятность того, что судебные приставы смогут обязать их выполнить решение суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте исполнительный лист в ФССп для выселенря и возврата долгов.