Как быстро выселить незаконных квартиросъемщиков, после того как суд признал договор купли недействительным?
Истцы в свою бывшую квартиру сдали по договору жильцам до 09.16 г. но по решению апелляционного суда 10.05.16 суд оставил решение первой инстанции договора купли недействительными. Квартиросъемщики не хотят съезжать! В полиции сказали что выселением они не занимаются идите к приставам но в решении не было о выселении жильцов. Бывшие хозяева просто бросили квартирантов на произвол. Двери не открывают уведомление о выселении за месяц не подписывают. Как нам быстро выселить квартирантов проживающих незаконно в квартире?
Лучший ответ
в суд обращайтесь с заявлением о выселении
Мне не понравился Ваш ответ.!