Екатеринбург, 03.04.2015, 06:40

Проблемы с монетоприёмником в Сбербанке - утерянные средства и недостоверные записи

Вопрос №6479544 из г. Екатеринбург
опубликован 03.04.2015, 06:40
Я опускал монеты в монетоприёмник в отделении сбербанка, номиналом по 10 рублей, на сумму около 30 тысяч рублей. В итоге он начислил на карту 2850 рублей. Я написал претензию в отделении, заявление на сохранение видеозаписи с камер наблюдения, и исковое заявление в суд. В итоге: камера не работала, кассир и инкассаторы не явились, а отписались что излишков нет и т. п. Что делать не знаю. Еще и прошел уже, наверное, срок давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь на консультацию к адвокату очно со всеми документами.

03.04.2015, 07:03

срок давности 3 года, может есть свидетели что вы внесли 30 т.р.? чека тоже не осталось?

03.04.2015, 06:42

Я был с женой. Сотрудник сбербанка отказался выйТи в коридор, там стоял терминал, помочь внести денежные средства. Чек остался. Ответ на претензию пришел отрицательный, излишков нет. Написал вторую претензию, ответ получил, что первый ответ развернутый и нет смысла еще раз проверять. Потом уже написал иск в суд

03.04.2015, 06:59

ну так ждите суда

03.04.2015, 07:04

Суд уже прошел. Ответ отрицательный. И заявление составлял юрист. Видимо отнесся поверхностно. Мне и нужен толковый юрист

03.04.2015, 07:21

понимаете, не факт, что виноват юрист, суд принимает решение на основании доказательств.

Если вы из Екатеринбурга обращайтесь к нам на очную консультацию со всеми документами, сможем сказать, есть ли смысл дальнейшего обжалования в суде.

Предварительно звоните.

03.04.2015, 07:24