Нижнеудинск, 03.04.2015, 06:41

Как помочь брату, попавшему в аварию при угоне машины?

Вопрос №6479580 из г. Нижнеудинск
опубликован 03.04.2015, 06:41
У меня такой вопрос мой брат 17 лет, и его 2 друга по 18 лет. У одного парня есть машина его отца они взяли ее покататься за рулем был тот парень чья машина. Но они попали в аварию и один парень погиб. Как можно помочь своему брату я понимаю что ему могут дать условно как за угон. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Рекомендуется

как-то из условий не понятно по какой причине вашему брату могут дать статью за угон... каких то фактов не хватает. Из того, что вы написали следует, что ваш брат с друзьями катались на машине отца одного из друзей, где здесь состав?

03.04.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если машина отца одного из парней, то угона здесь нет. И если ваш брат не управлял этим авто, то ответственность он нести не должен.

03.04.2015, 06:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как мне сказали что они машину брали все вмести. За рулем был тот самый парень чья машина.

03.04.2015, 06:50

Брата не привлекут. Не беспокойтесь.

03.04.2015, 07:13