Возможные последствия полученной производственной травмы во время работы начальником пожарной части на испытательном сроке
Я два месяца работаю в пожарной охране начальником пожарной части, и при исполнении своих обязанностей на тушении пожара получил производственную травму не серьезный перелом голеностопа левой ноги. В данный момент сижу на больничном, скажите могут ли меня наказать или уволить со службы ведь я еще на испытательном сроке. За ранее спосибо.
Могут ли уволить со службы или както накозать за полученую травму на производстве на испытательном сроке работы
Я работаю в противопожарной службе Забайкальского края два месяца на должности начальника пожарной части . И при тушении пожара одвернул ногу и получил раскол кости голеностопа левой ноги. Могут ли меня за это уволить или как то наказать ведь я на испытательном сроке шесть месяцев. Начальник говорит пиши объяснительную что травма получена в быту , и сказал что впояют мне выговор или несоответствие.