Я ИП. У меня сгорел офис. Подскажите пожалуйста чем государство может помочь погорельцам.
Я ИП. У меня сгорел офис. Подскажите пожалуйста чем государство может помочь погарельцам.
Лучший ответ
Ничем государство Вам не поможет. нет такого законодательного акта.
Да же предоставить льготный кредит на ремонт не сможет?
Даже такую мелочь как льготный кредит не сможет предоставить
Кредиты дают банки, обратитесь к ним. банков много, может какой-то и предоставит.