Наличие обременения при оформлении собственности на квартиру, где прописан человек отказавшийся от приватизации
Его право пожизненного проживание - существенное условие договора и уже в договоре про его право должно быть указано
Здравствуйте. Да, будет указано обременение.
нет не будет, такие обременения не указываются.
При подписании договора передачи необходимо присутствовать ВСЕМ членам семьи старше 14-лет с паспортами (кроме отказывающихся нотариально).
В приватизированной квартире обременения не регистрируются.
Квартира была приватизирована на сестру Погибает в аварии через неделю в больнице умирает муж Кто будет считаться наследниками сестры Родители мужа если он не открывал наследственное дело и умер после аварии не приходя в сознание или родной брат сестры прописанный в этой квартире и отказавшийся от приватизации в ее пользу
Право наследовать квартиру перейдёт к наследникам мужа.
родной брат, прописанный в этой квартире и
родители мужа (наследственная трансмиссия).