Славгород, 03.04.2015, 07:18

Как обратиться в розыск и что делать, если человек не выполняет решение суда аристовов уже 3 месяца?

Вопрос №6479784 из г. Славгород
опубликован 03.04.2015, 07:18
Если решения суда уже у аристовов а человек всеровно не платит уже 3 месеца кто или кому обращатся чтоб в розыск подовали как то исуал человека кудв и кому обращатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересующие Вас действия в компетенции ОСП, поэтому необходимо более плотное взаимодействте с приставом-исполнителем.

03.04.2015, 07:44

Здравствуйте. Приставам заявление пишите о привлечении его к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов по 157 статье УК

03.04.2015, 07:18

А если на ие счет перечесляют детские и с этих детских поечесляют мне на карточку пристова это считается что?как элементы?

03.04.2015, 09:25

Вопрос поставьте корректно.

03.04.2015, 09:27

С детских пособий алименты удерживаться не могут.

03.04.2015, 09:29