Можно ли выписать не собственника жилья из квартиры у него нет другого жилья.
Лучший ответ
Если у вас с собственником жилого помещения складываются неприязненные отношения, тогда СОБСТВЕННИК (физлицо) имеет полное право выписать НЕ СОБСТВЕННИКА из принадлежащего ему на праве собственности жилого помещения. Есть исключение, так если не собственник НЕ УЧАСТВОВАЛ в приватизации, но на момент приватизации был зарегистрирован в жилпомещении, тогда суд его не выпишет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!