Вчера лишили прав.. вынесли приговор и дали протокол в котором указан не правильный гост номер.
Вчера лишили прав.. вынесли приговор и дали протокол в котором указан не правиьный гост номер.
Транспортное средство на котором я передвигалась не было на меня оформлено..в этот день мы не смогли это сделать т.к . узнали что авто арестовано судебными приставами!!!! кроме птс у меня ничего не было.. Ночью этого же числа я попала в дтп в состояние алкогольного опьянения..
Здравствуйте, если не согласны с решением суда, то подвайте жалобу в вышестоящий суд.
для того, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у вас документы.
Так что мне делать с протоколом где указаны не те ГостНомера???
Исходя из практики данная ошибка роли не сыграет. Нужно искать более существенные нарушения закона.
А вдруг тот автомобиль номер которого указан в протоколе находится в угоне???
Имеет ли это какое-то отношение ко мне?