Как защитить свои интересы, если гражданский муж внучки оформил кредит без нашего согласия?
Под мою квартиру, без моего ведома и разрешения, гражданский муж моей внучки непонятным образом оформил кредит в банке. Как мне обезопасить себя в случае непогашения кредита?
Спасибо.
Лучший ответ
Тамара Михайловна! Вам срочно надо обартиться в милицию с заявлением,так как с вашей квартирой совершены мошеннические действия.Последствия могут быть очень серьезные вплоть до принудительной продажи квартииры в случае не погашения кредита.Удачи