Как разделить ООО (бар, алкоголь) на ИП (кухня) при оформлении договора аренды для пивного бара?
Открываю пивной бар, хочу разделить ООО (бар, алкоголь) на ИП (кухня). Подскажите при оформлении договора аренды помещения, нужно на ООО под алкоголь 50 кв в том числе склад или 50 кв + складское помещение.
Лучший ответ
торговые и складские помещения общей площадью не менее 50 кв. метров