Отсутствие УК и неработающие лифты - как решить проблемы в новом доме без ответа застройщика?
Дом сдан 3 мес. назад (17 этажей 190 квартир), собственников почти половина. До сих пор нет УК. Лифты не работают, территория недоделана. Застройщик игнорирует устные запросы. Куда обращаться и как?
Лучший ответ
насчет УК в администрацию - это их забота, насчет лифтов в жилинспекцию