Обязаны ли мы платить за капремонт, если наша половина дома была сдана лишь в 2017 году?
Наш дом строили 2 застройщика, 1-ую половину дома один застройщик сдал в 2015 году, а 2-ую другой застройщик сдал в 2017 году. Моя квартира находится во второй половине дома, которая была сдана в 2017 году. На сегодняшний день нам были выставлены счета за капремонт, т.к.администрация включила наш дом в программу капремонта, обязаны ли мы платить взносы, если нашей половине дома ещё нет и 5 лет, после сдачи? Правомерно ли включение нашей половины дома в программу капремонта?
Доброе утро. Ваши права нарушены.
Вы вправе оспорить данное решение в суде в течение трех месяцев со дня, когда Вам стало известно о принятом решении (ст.
Постановление на руках у вас?