Возможно ли освобождение от налога при продаже машины, которой владел менее трех лет и цена указана свыше 250000 руб?
Машиной владел менее трех лет. При продаже сумму в договоре купли-продажи указали свыше 250000 руб придет ли мне из налоговой оплата налога? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от того, за какую цену вы приобретали авто, если дороже или равное 250000, то платить налог не потребуется.