Ситуация с субарендой земельного участка под ИЖС после отмены требования о сносе - поиск выхода

Три года назад с мужем оформили субаренду на зем. участок под ИЖС (заплатили 550 т. р. предпринимателю, который взял землю в аренду у администрации города). Оформили все не обходимые док-ты на строительство, потом оказалось что прокуратура подала в суд на Мэрию города, Зем. министерство и т.д. на всех остальных субарендаторов. Причина - не был проведен аукцион! Суд отменил требование прокуратуры о сносе наших домов, но и дальше дело встало, Минзем понятие не имеет, как нас теперь оформлять! Помогите найти какой-нибудь выход из этой ситуации. Может быть начать оформлять как сомострой или самозахват земли?
Лучший ответ

да, оформляйте как самострой, а потом выкупайте землю

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!