Можно ли перенести рассмотрение дела по месту жительства и могут ли отказать?

Алк. оп. 11.01.15 в селе Смоленском Алтайского края рассмотрение моего дела назначено на 08.04.15 в селе Смоленском я проживаю в городе Белокуриха Алтайского края могу ли я перенести перенести рассмотрение по месту жительства могут ли мне в этом отказать?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться с письменным ходатайством к назначенному судье о переносе рассмотрения дела по месту жительства. Отказать не имеют право.

Если документально подтвердите Вашу связь с адресом, по месту жительства.