Регистрация программы для ЭВМ Электронная отчетность программистом Акулиным вызвала противоречие с Надеждином, который обратился в суд

Программистами Акулиным и Надеждиным совместно была разработана программа для ЭВМ «Электронная отчетность». Вскоре программист Акулин зарегистрировал программу для ЭВМ на свое имя в установленном законом порядке и получил свидетельство о государственной регистрации на свое имя. Об этом факте стало известно Надеждину, и он обратился в суд с исковым заявлени-ем. Проанализируйте данную ситуацию.
Лучший ответ

Выполнение заданий студентам - платная услуга.