Нецелевое использование денежных средств ТСЖ - куда обратиться в случае неоплаты коммунальных услуг и сомнительных договоров?
У меня такой вопрос Куда можно обратиться с заявлением на председателя ТСЖ за нецелевое использование денежных средств? У нас в доме 3 год долги за отопление и горячую воду. Т. е. жильцы оплачивают платежи, а денежные средства не поступают в ресурсоснабжающею организацию, зато председатель предоставляет какие-то непонятные договора за ремонтные работы, которые не относятся к коммунальной услуге.
Лучший ответ
Добрый день. Напишите жалобу в гос.жилищную инспекцию и в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!