Как распределяются платежи по ипотеке, если часть суммы погасается материнским капиталом?
Помогите пожалуйста разобраться. Недавно взяли в ипотеку квартиру. В марте этого года часть ипотеки погасили материнским капиталом. Банк почему-то большую часть внес в счет основного долга, а небольшую часть (около 1000 рублей) в счет процентов. Прав ли банк? Дело в том что в марте мы уже гасили проценты за пользование кредитом. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нужно взять выписку по счету в банке и все вам станет ясно. Пока непонятно из вопроса ничего.