Правила обгона на пешеходном переходе на

При повороте налево врезался автомобиль, совершавший обгон на пешеходном переходе. Кто прав?

Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

1. Для ответа на вопрос необходимо подробно знать обстоятельства ДТП, проанализировать схему ДТП, что наиболее информативно и ВАЖНО, по хорошему надо почитать объяснения второго участника ДТП.

Если есть вопросы, обращайтесь я практикую в Новосибирске, тел. 8-923-249-26-92, адвокат Спиридонов Михаил Владимирович, интернет-сайт: адвокат-спиридонов.рф

во-первых мало данных чтоб дать ответ...во-вторых виновность определит группа разбора ДПС, изучив схему ДТП и объяснения сторон

прав тот кто шёл в своём ряду. обгон это выезд на встречку.