Банк требует дополнительных платежей при досрочном погашении кредита - что делать?
Было подано заявление на досрочное погашение потреб. Кредита, кредитный специалист все рассчитал, пени, проценты, были просрочки, все внес в сумму. Списание денег а счет кредита должно было быть на следующий день, его не произошло, через неделю пошли за справкой что кредит погашен, оказывается деньги никто не списал, техническая ошибка, списали задним числом, но пояпвились проценты за просрочку которая была по их мнению еще 2 года назад, для полного погашения кредита нужно внести еще то 3 тыс, то 1600, то сегодня 2500, каждый раз разные сумму и они растут. Но разве досрочное погашение не подразумевает под собой расчет сумму полного долга? А то получается сумму основного они посчитали, а проценты нет, Законны ли требования банка? На что сослаться?