Неприятный опыт общения с сотрудником компании НСВ - что делать и куда обратиться
Здравствуйте. А куда и что Вы можете написать? Банк вправе отказать в реструктуризации долга, также как и вправе переуступить право требования долга коллекторам. Ждите, когда банк или коллекторы обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Проверьте, предоставляли ли Вы банку при заключении кредитного договора свое согласие на обработку персональных данных и право на уступку права требования по кредитному договору третьим лицам. Если такого права Вы не предоставляли, то обращайтесь в суд с требованием о признании договора между банком и коллекторами недействительным.