Как действовать, если безработный, сдал автомобиль в банк по автокредиту, но не может его погасить?
По-та.Взяли автокредит, а сейчас без работы сдали машину в банк, платить нечем. Пока машина не реализована банк отдел взыскания заставляют его погашать? Что делать?
Машина на ремонте сейчас в банке. Сказал отдел взыскания, что подадут в суд? К какой ответственности меня могут привлечь и могут ли забрать имущество которое есть на мне на погашение долга?
Здравствуйте !
не платите ничего, пусть обращаются в суд , машину банк забрал что еще ? Никакое имущество не заберут.
Проследите чтобы документы у вас были в порядке, подтверждающие что машину вы вернули и в каком состоянии