Моя сестра развелась полгода назад, ребенку 1,8 г. (прописан он по месту жительства отца), после развода он приобрел квартиру
Моя сестра развелась полгода назад, ребенку 1,8 г. (прописан он по месту жительства отца), после развода он приобрел квартиру, имеет ли право ребенок на какую –то часть и возможен ли такой вариант, что если родитель выписывается из квартиры, где прописан один из его родителей, он автоматически тоже выписывается и прописывается с родителем. Спасибо.
С уважением Светлана.
Уважаемая Светлана, ребенок будет иметь право на наследство отца. Ребенок может быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. С уважением, Карянова Римма