Возможность запрета лова рыбы на зарыбленном водоеме на поплавочную снасть и вопросы рыборазведения
Могу я запретить лов рыбы на зарыбленном водоеме на поплавочную снасть? Мне ответили нет. Но если разрешить использовать поплавочную снасть на зарыбленном водоеме, о каком рыборазведении можно говорить? Если я запущу малька его будут вылавливать. Уважаемые юристы если можно ссылку на статьи или более развернутый ответ? Спасибо.
Здравствуйте. Геннадий!
Если водоем находится у Вас на праве аренды, то перечитайте договор. Там должны содержаться условия о целевом назначении и порядке пользования арендованным имуществом (собственно водоемом, прилегающим земельным участком).