Как вернуть права после лишения и отсутствия постановления? Срок истек, но возможно ли восстановление в кратчайшие сроки?
Лишили прав но на суд я не попал и постановление нет а полтора года давно истекли что делать и как вернуть права в кратчайший срок. Я слышал что без постановления права не вернут и срок не идет тем более надо было в нём расписаться ву забрали сразу и дали времянку срок которой закончился еще до суда, но времянка на руках это значит что срок еще не начался пока я её не сдам или как.
Лучший ответ
Сдаётся мне, Вам предстоит выдержать серьёзную борьбу с высокомерными и надменными должностными лицами ГИБДД. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Времянку можно не сдавать вообще. Получайте постановление у мирового, медсправку берите и забирайте в гибдд.